Главная » Игры » Приключения »
Raddlesham Mumps

Raddlesham Mumps

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 17:20
Довольно мрачное космическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Raddlesham Mumps Raddlesham Mumps Raddlesham Mumps Raddlesham Mumps
Описание:

Скачать Raddlesham Mumps на андроид, это самый причудливый приквел, который доставит вам полное удовлетворение всем игровым процессом.

Еще утром наш главный герой Криспин похоронил своих родителей. Этот семилетний парень унаследовал огромный дом, в котором должен жить в ближайшее время. Он забрался на чердак этого дома, а потом начал открывать в себе очень загадочную историю. С этого момента начинается скрытая история настоящей свинки и вы должны ее раскрыть до самого конца.

Сможете ли вы пройти это приключение, решить большое количество загадок и все других тайн. Этот паренек сможет многое, несмотря даже на то, что он очень мал для такого серьезного приключения. Испытайте на себе все возможности этой истории, решите глобальные задачи и покажите все свои лучшие качества своего персонажа.

Вы сможете испытать на себе прекрасную графику, много интересных задач, а также все то, что может понравится любому игроку. Пройдите данную историю до самого конца, испытайте невероятные способности и решите все головоломки. Остается лишь правильно все сделать, решить все загадки и пробираться дальше по этой удивительной истории.

Скачать Raddlesham Mumps на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.77 Mb) Raddlesham Mumps 1.0 Скачано: 35 96.77 Mb 13-04-2019, 11:24
Еще от metro-boulot-dodo limited
Комментарии к Raddlesham Mumps:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*