Главная » Игры » Головоломки »
The lost paradise

The lost paradise

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 16:30
Совершенно новая и уникальная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
The lost paradise The lost paradise The lost paradise The lost paradise
Описание:

Скачать The lost paradise на андроид, именно в тот момент, когда пришла катастрофа, наш главный герой отыскал свою счастливую жизнь.

Она оказалась чрезвычайно уязвимой, что может не совсем хорошо, но все же ее стоит испытать. Это был призыв ада или что-то другое, пока не совсем важно. Но самое главное то, в чем состоит причина, во лжи или в правде? Вы должны на себе испытать эту бесконечную пытку, решить все задачи истории и пройти ее до конца. Даже если ваша работа очень тяжелая, она доставляет вам боль, то надо прийти домой и отлично отдохнуть. Этот невероятный ужас, который разработан в 2D стиле поможет вам ощутить всю реальность происходящего.

Вы получите совершенно разный опыт, бросите вызов собственным мозгам и решите самые важные задачи. В один момент можно присоединиться к новому уровню возможностей, чтобы пройти эту историю до самого конца. Испытайте на себе совершенно новую роль, поднимите себе настроение и двигайтесь только вперед. Эта серия заставит любого игрока ощутить весь сюжет на себе, испытать новые возможности и двигаться лишь вперед, к своей основной цели. Сможете ли вы решить этот ребус, или остаться в стороне от самого главного?

Скачать The lost paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.36 Mb) The lost paradise 2.0 Скачано: 20 76.36 Mb 25-09-2019, 16:54
Еще от 魂动(super-mt)
Комментарии к The lost paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*