Главная » Игры » Казуальные »
Unknown Island

Unknown Island

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 19:20
Сможете ли вы вернуться домой в этой истории?
Скриншоты Видеообзор
Unknown Island Unknown Island Unknown Island Unknown Island
Описание:

Скачать Unknown Island на андроид, наступило утро, вы открываете глаза, а ваша обычная жизнь исчезла.

Невероятный страх и ужас закрались в вашу голову, но надо успокоиться и понять, что произошло. Вы оказались на неизвестном острове, на котором есть куча незнакомцев, они вообще не хотят верить в реальность всего происходящего. Это будут ваши будущие друзья и соседи, но что-то здесь не так. Вам придется пройти эту странную историю, пройти кучу сложностей и все остальное, чтобы просто вернуться к себе домой.

Здесь происходит что-то странное, так как каждую ночь люди куда-то пропадают. Довольно увлекательная история, которую надо пройти и ощутить на себе все это разнообразие. Управление очень простое, карта местности и больше 100 карточек самых разнообразных персонажей.

Постарайтесь поиграть со специальными предметами, посмотреть, что произойдет дальше и узнать много нового. Вас ждет отличное мульти окончание, в котором вы сможете сделать невероятное и вернуться к себе домой. Отыщите самые разные возможности, проявите все свои лучшие качества, чтобы пройти эту историю. У вас есть абсолютно все, чтобы сделать определенные выводы, решить главные задачи и проявить себя во всей красе.

Скачать Unknown Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.31 Mb) Unknown Island 1.1.1 Скачано: 11 48.31 Mb 23-10-2019, 17:01
Комментарии к Unknown Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*