Главная » Игры » Казуальные »
Island King

Island King

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 14:22
Довольно увлекательное приключение и куча веселья.
Скриншоты
Island King Island King Island King Island King
Описание:

Скачать Island King на андроид, наши главные герои вернулись после отличной прогулки и заметили, что их племя разграблено.

Семьи забрали в плен, а все остальное разломали и свинтили в неизвестном направлении. Наша главная героиня храбрая Луна решила отправиться в опасное приключение, чтобы отыскать и освободить свою семью. Вы побываете в экзотической Италии, древней Греции и других не менее интересных местах. Прекрасные острова, уникальные возможности и все то, что заставит вас пройти эту историю до самого конца. Самое классное веселье с семьей и своими лучшими друзьями.

Постарайтесь набрать больше монет, чтобы стать мастером своего дела. Атакуйте любых врагов, защищайте свой остров от разграбления и получайте бонусы. Постарайтесь собрать всех своих друзей, защищаться от захватчиков и заработать крутые трофеи. Прекрасная графика, отличное времяпровождение и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время. В скором времени вы найдете свою семью, сможете ее спасти и вернуться к себе домой. Постройте ту жизнь, которая вам нравиться и живите счастливо в этой истории. Все только начинается, а значит нас ждет много интересных событий.

Скачать Island King на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.93 Mb) Island King 2.6.0 Скачано: 58 85.93 Mb 4-07-2019, 14:21
Еще от Forever9 Games
Комментарии к Island King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*