Главная » Игры » Казуальные »
Delicious Message in a Bottle

Delicious Message in a Bottle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 20:00
Все тонкости кулинарии ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Delicious Message in a Bottle Delicious Message in a Bottle Delicious Message in a Bottle Delicious Message in a Bottle
Описание:

Скачать Delicious Message in a Bottle на андроид, вы сможете найти послание в бутылке, которое точно изменит вашу настоящую жизнь.

Нашу главную героиню зовут Эмили, она приготовит самые божественные блюда в крутых ресторанах Италии. Разве можно такое вообразить, когда на ваших глазах открываются самые крутые рестораны мира. Наша главная героиня совсем недавно оправилась от страшной болезни, причем совсем недавно вошла в обычную колею. Она совсем недавно узнала, что ее родной дедушка живет в Италии. Вам придется самыми разными способами воссоединить свою семью, но это будет совсем не просто. Сможете ли вы собрать эту семью, помочь Эмили и собрать их всех за одним столом.

Вас ожидает 13 увлекательных сюжетов, в которых вы сможете познать все тонкости кулинарии. В конечном итоге вы сможете пройти все 65 уровней, чтобы доказать свое мастерство в самых разнообразных испытаниях. Побывайте в итальянских ресторанах, приготовьте больше 200 разнообразных блюд, и все делайте с умом. Открывайте все свои письма, узнавайте много нового и получайте классные призы. Собирайте на своем пути алмазы, которые в конечном итоге помогут воссоединить всю семью.

Скачать Delicious Message in a Bottle на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.77 Mb) Delicious Message in a Bottle 1.8 Скачано: 30 48.77 Mb 10-05-2019, 21:20
Комментарии к Delicious Message in a Bottle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*