Главная » Игры » Казуальные »
Delicious - Moms vs Dads

Delicious - Moms vs Dads

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 17:24
Невероятно интересный спор мам и пап.
Скриншоты Видеообзор
Delicious - Moms vs Dads Delicious - Moms vs Dads Delicious - Moms vs Dads Delicious - Moms vs Dads
Описание:

Никто не может поверить в такое сопротивление наших мам и пап, но это именно так.

Сейчас пока не совсем ясно, кто же сможет стать победителем, но именно вам придется это выяснить. Когда-то мы в нем принимали свое участие, но все же взрослые бились ожесточенно. Все семейные обязанности должны будут поровну распределяться, но так оно есть в наше время?

Каждый из нас думает, что на нем висит больше обязательств и именно поэтому возникают ужасные споры. Именно это вам надо будет исправить, так что Эмили и Патрик столкнуться в очень серьезно противостоянии. Так что стоит скачать Delicious - Moms vs Dads на андроид, после этого вам будут доступны все тонкости этого игрового процесса.

Вы сразу же сможете взять под свое управление пап и мам, пройти 60 уникальных уровней и пройти 30 самых сложных испытаний. Надо лишь познать, чем вообще отличаются четыре данных пары, а за кого вы вообще будете переживать?

Вам придется пройти все шесть локаций, а также побывать в лагере и доме Эмили. Зарабатывайте алмазы, постройте по-настоящему райский уголок для детишек на своем участке. Соберите все самые классные открытки и станьте лучшим в этом игровом процессе.

Скачать Delicious - Moms vs Dads на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.86 Mb) Delicious - Moms vs Dads 1.0.9 Скачано: 154 86.86 Mb 10-05-2019, 17:24
Комментарии к Delicious - Moms vs Dads:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*