Главная » Игры » Казуальные »
Delicious.io

Delicious.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.15
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 02:20
Кушайте абсолютно все, чтобы продвигаться вперед в этом проекте.
Скриншоты
Delicious.io Delicious.io Delicious.io Delicious.io
Описание:

Скачать Delicious.io на андроид, у вас есть возможность полностью контролировать свой обжористый шар, причем все будет происходить в реальном времени.

Скушайте абсолютно все, что попадется вам на глаза, получайте преимущества над противниками и выживайте в этом безумии. Вам придется постоянно есть, чтобы расти и обходить своих противников. Игровой процесс совершенно классический, а вы должны правильно контролировать свой шар. Кушайте самые мелкие вещи с самого начала, растите и приготовьтесь к самому интересному.

Постарайтесь избежать встречи с другими, более здоровыми шарами, которые могут сожрать вас в один момент. Борьба будет продолжаться постоянно, а вам придется запастись терпением и конечно же удачей. Надо лишь выжить в этом безумии, только после этого вы получите классную награду.

Разблокируйте совершенно новые скины, получайте удовольствие от игрового проекта и зарабатывайте хорошие бонусы. Совсем скоро вас ждут обновления, в который входят определенные новшества и разнообразные предметы. В скором времени вы почувствуете на себе все возможности вашего героя, решите кучу проблем и станете самым большим шаром в мире.

Скачать Delicious.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.3 Mb) Delicious.io 1.1.15 Скачано: 5 40.3 Mb 21-04-2019, 23:31
Комментарии к Delicious.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*