Главная » Игры » Аркады »
FuriRun: The game

FuriRun: The game

5
рейтинг
+5
Версия: 0.67a
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2020 21:14
Еще одна беговая игрушка, которая заинтересует каждого игрока.
Скриншоты
FuriRun: The game FuriRun: The game FuriRun: The game FuriRun: The game
Описание:

Скачать FuriRun: The game на андроид, данный игровой проект разработан на очень популярной игрушке MOBA, в которую вы точно когда-то играли.

Вы будете играть роль самого Фуриона, который просто обязан выжить в этом безумии. Для этого придется сделать все возможное и невозможное, но решать кучу проблем. У вас есть один самый страшный враг, которого зовут Бара. Вы сами сможете решить кучу проблем, отыскать самые невероятные возможности и продвигаться вперед.

Пора бы зарядиться, хорошенько порезвиться и получить полное удовольствие от игрового проекта. Вступайте в соревнования со своими друзьями, улучшайте свои возможности и получайте удовольствие от всего происходящего. Постарайтесь собрать самые уникальные руны, разблокировать новых персонажей, карты и крутые наборы, которые в будущем помогут вам в любой момент времени.

Здесь нет ничего невозможного, что дает вам возможность прожить совершенно новую и очень интересную жизнь. Остается лишь хорошенько повеселиться, чтобы получить удовольствие от игрового проекта и решить все поставленные задачи. Прекрасная графика, отличные возможности и все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать FuriRun: The game на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) FuriRun: The game 0.67a Скачано: 1 28.71 Mb 26-10-2020, 21:14
Еще от Mind Games Develop
Комментарии к FuriRun: The game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*