Главная » Игры » Головоломки »
Аквантика

Аквантика

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.0.88
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 17:42
Вы просто обязаны испытать захватывающий и очень увлекательный игровой процесс.
Скриншоты Видеообзор
Аквантика Аквантика Аквантика Аквантика
Описание:

Скачать Аквантика на андроид, вас ожидает совершенно бесплатная и интересная игра, в которой придется выложить все свои уникальные возможности.

Именно вам придется решать самые интересные головоломки, собирать самых редких рыб, а также использоваться отличную механику жанра три в ряд. Здесь вас ждет огромное количество занимательных уровней, самый крутой и живописный мир, прекрасная музыка, а также реалистичные ее обитатели. Сможете ли вы сделать все правильно, решить все поставленные задачи и продвигаться в своем развитии вперед?

Постарайтесь пройти сотни самых интересных уровней, получить от этого лишь удовольствие и заняться более серьезными задачами. Вступайте в соревнования не только со своими друзьями, а также другими соперниками по всему миру. Вам придется исследовать этот загадочный мир, ощутить на себе всю реалистичность и порадоваться 3D рыбками. Надо лишь правильно заботиться о своих рыбках, не забывать кормить их и наблюдать за таким занимательным действием. В скором времени вы сможете разблокировать много новых аквариумов, красивый декор и многое другое, что точно доставит вам удовольствие.

Скачать Аквантика на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.25 Mb) Аквантика 0.0.88 Скачано: 0 87.25 Mb 16-12-2022, 17:40
Еще от Skylance
Комментарии к Аквантика:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*