Главная » Игры » Головоломки »
Tower Bash

Tower Bash

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2019 10:00
Очень интересная головоломка, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Tower Bash Tower Bash Tower Bash Tower Bash
Описание:

Скачать Tower Bash на андроид, постарайтесь все сделать быстро и качественно, пройти самые увлекательные уровни и заработать больше баллов.

Вы сами сможете проявить себя, сделать что-то невероятное и решить все поставленные задачи. Управление здесь очень простое, а вы в одно лишь касание будете решить все головоломки. Перед вами находится огромный столб с самыми разнообразными надстройками. Вам придется все тщательно продумать, чтобы разрушить его до основания.

Сможете ли вы сделать все правильно, быстро и практично. Пройтись по самым разнообразным головоломкам и решить свои основные задачи. Вас ждет самый идеальный режим, в котором можно использовать пылающий меч, а также множитель очков. Самые разнообразные формы, фигуры и многое другое, что вам придется разрушить.

У вас есть все возможности, чтобы все это испытать на себе, показать своим друзьям, на что вы способны и пройти огромное количество уровней. Сможете ли вы побить самый невероятный рекорд? Очень приятная графика, уникальные возможности этой головоломки и многое другое, что вас должно заинтересовать. Проявите все свои возможности, чтобы сделать все правильно и насладиться игрой.

Скачать Tower Bash на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.16 Mb) Tower Bash 1.8.1 Скачано: 11 36.16 Mb 6-05-2019, 10:00
Еще от ThinkCube Inc.
Комментарии к Tower Bash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*