Главная » Игры » Головоломки »
Вырезалка

Вырезалка

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 17:12
Отличная вырезалка для любителей отлично провести время.
Скриншоты Видеообзор
Вырезалка Вырезалка Вырезалка Вырезалка
Описание:

Скачать Вырезалка на андроид, надо лишь очень точно разрезать бумагу, чтобы в конечном итоге добраться до главного флага.

Здесь нет ничего невозможного, надо лишь хорошенько подумать и решить все свои важные задачи. Осталось лишь пошевелить мозгами, чтобы уверенно прорезать себе путь вперед. Правила здесь довольно простые, а правильных решений может быть очень много. Так что у вас есть все возможности, чтобы сделать все правильно, решить самые главные задачи и прорываться только вперед.

Отыщите себе самый удачливый способ, чтобы получить три звезды в этой уникальной игре. Довольно простой и очень веселый геймплей, много интересных возможностей, а также все самое новое, что может предложить данный проект. Совершенно милая и по-настоящему дерзкая графика, большое количество головоломок, а также совершенно расслабляющая музыка. Так что у вас есть все возможности, чтобы решить все свои главные задачи, отыскать что-то новое и совершенно уникальное.

Сможете ли вы решить все поставленные задачи, пройти эту вырезалку до самого конца и проявить все свои уникальные возможности? У вас есть время сделать все правильно и до самого конца пройти данный проект.

Скачать Вырезалка на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.05 Mb) Вырезалка 1.2.1 Скачано: 44 35.05 Mb 20-04-2019, 17:12
Комментарии к Вырезалка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*