Главная » Игры » Аркады »
Растение-обжора

Растение-обжора

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2022 17:02
Интересное приключение в виде обжорки растения.
Скриншоты Видеообзор
Растение-обжора Растение-обжора Растение-обжора Растение-обжора
Описание:

Скачать Растение-обжора на андроид, вам предстоит стремиться только вверх, съедать все на своем пути и уверенно продвигаться по уровням.

Растите в разных направлениях, устанавливайте невероятные рекорды и преодолевайте невероятные препятствия. В этом игровом проекте вы встретите большое количество растений, горшков и многое другое. У вас есть лишь один главный девиз, направляться только верх, все выше и выше. Никто не сможет вас остановить, вам надо лишь уверенно пожирать то, что вы видите на своем пути.

Управление будет происходить при помощи одного прикосновения. Вы сами сможете управлять своим персонажем, получать за это бонусы и подниматься выше. Сам игровой процесс довольно плавный и удобный, а вы сможете получить все самое лучшее, что только может дать данный игровой проект.

Отличная HD-графика, много уникальных возможностей, которыми можно в любой момент воспользоваться. Вы сами станете профессионалом, когда доберетесь до самого высокого уровня. Постарайтесь скушать всех своих врагов. Получить больше опыта и расти стремительно вверх. Соревнуйтесь со своими друзьями, становитесь рекордсменом и продвигайтесь вперед по занимательным уровням.

Скачать Растение-обжора на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.38 Mb) Растение-обжора 1.5.9 Скачано: 0 90.38 Mb 15-12-2022, 17:02
Комментарии к Растение-обжора:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*