Главная » Игры » Аркады »
Tombshaft

Tombshaft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 21:59
Занимательная ретро-игра с аркадным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Tombshaft Tombshaft Tombshaft Tombshaft
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой аркадный скроллер в ретро-стиле с атмосферным геймплеем и приятной картинкой.

Скорее скачивайте Tombshaft на Андроид и приступайте к игре. Отличительной особенностью данной игры является то, что картинка выполнена в 8-битном стиле с соответствующим музыкальным исполнение. Здесь вам предстоит взять под управление забавного, но смелого героя и вместе с ним отправиться в глубокие подземелья искать древние сокровища, а также исследовать загадочные гробницы и темницы. Однако подземелья усыпаны разного рода ловушками, а также опасными монстрами и тварями, которые будут то и дело препятствовать собирать сокровища.

По пути вы можете встретить джина, который наделит героя магическими способностями, чтобы было легче состязаться с монстрами и проходить испытания. Собирайте монетки, путешествуя по уровням, ведь за них вы сможете приобрести себе нового персонажа с удивительными способностями и уникальными навыками. Ещё одной особенностью игры можно считать автоматическую генерацию уровней. Каждое ваше новое прохождение не будет похоже на предыдущее. Скачивайте Tombshaft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tombshaft на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.88 Mb) 1.9 Скачано: 1 41.88 Mb 18-09-2020, 21:58
Комментарии к Tombshaft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*