Главная » Игры » Экшен »
MASKED

MASKED

5
рейтинг
+5
Версия: 1.061
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 01:00
Увлекательная приключенческая игра с интересной историей, кучей опасностей и простым управлением.
Скриншоты
MASKED MASKED MASKED MASKED
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный приключенческий экшен с видом сверху, в которой пользователю предстоит пройти серию разветвлённых подземелий, наполненных разного рода опасностями.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте MASKED на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. Вся суть геймплея заключается в прохождении различных подземелий, которые выполнены в виде лабиринтов с кучей дверей. После старта вы возьмёте под управление отважного героя в маске и отправитесь вместе с ним сражаться с монстрами, решать головоломки и искать выход из подземелья. На пути вашем будут встречаться самые разные преграды и препятствия, а также монстры разной сложности.

Сложность игры в том, что постоянно придётся выбирать дверь, которая может привести как к выходу, так и к гибели главного героя. Вам необходимо найти правильный путь, который приведёт к спасительному выходу на поверхность. В процессе вы будете сражаться с монстрами, решать головоломки и многое другое. Игра выполнена в изометрическом стиле. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте MASKED на Андроид и приступайте к прохождению интересной игры.

Скачать MASKED на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.16 Mb) MASKED 1.061 Скачано: 9 38.16 Mb 30-05-2019, 16:44
Еще от Lowscope
Комментарии к MASKED:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*