Главная » Игры » Головоломки »
Легенды древнего леса

Легенды древнего леса

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 04:40
Головоломка-квеста на андроиды с простым управлением, красочным оформлением и интересными заданиями.
Скриншоты Видеообзор
Легенды древнего леса Легенды древнего леса Легенды древнего леса Легенды древнего леса
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку-квест с поиском предметов, в которой пользователю предстоит отправиться в волшебное приключение.

Скачивайте Легенды древнего леса на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта игроку необходимо взять под управление красивую девушку и отправиться вместе с ней в волшебный лес, где выполнить несколько десятков интересных заданий и спасти лес от гибели. Геймплей в игре классический. На протяжении всего игрового процесса вы будете складывать паззлы, искать различные предметы, решать интересные головоломки, играть в мини-игры и исследовать красивый фантастический мир.

Механика игры выполнена в классическом стиле. Вы будете искать предметы по картинкам, по частям, по контурам, решать головоломки, выполнять задания. По сюжету вам предстоит сыграть за девушку Сару, которая хочет спасти волшебный лес от гибели. Игра полностью русифицирована, поэтому проблем с пониманием суть не будет.

Если вам вдруг станет тяжело в процессе, вы можете воспользоваться подсказками. Использовав подсказку, придётся подождать, пока она перезарядится. Не советуем постоянно пользоваться подсказками, так как это убивает всякий интерес к игре. Скачивайте Легенды древнего леса на Андроид и помогите главной героине выполнить ответственное задание.

Скачать Легенды древнего леса на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.94 Mb) Легенды древнего леса 1.0.12 Скачано: 184 24.94 Mb 2-06-2019, 23:59
Комментарии к Легенды древнего леса:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*