Главная » Игры » Головоломки »
Древний Египет

Древний Египет

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 16:42
Красивая головоломка с красочным оформлением, простым управлением и классическим геймплеем.
Скриншоты
Древний Египет Древний Египет Древний Египет Древний Египет
Описание:

Игра для андроидов, которая выполнена в формате головоломки-квеста с классическим геймплеем, в которой пользователю предстоит отправиться в увлекательное путешествие по удивительным странам, в частности Египту.

Скачивайте Древний Египет на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как вы поняли, игра полностью русифицирована, поэтому проблем с пониманием сути происходящего у вас не будет. Данная головоломка отлично подойдёт тем игрокам, кто любит решать интересные задачи, а также для развития памяти, усидчивости и внимательности.

Геймплей выполнен в классическом формате. Как и в других квеста типа «поиск предметов» вы будете путешествовать по разным локациям и решать задания. В игре очень много задач, головоломок, причём разной сложности. Есть как простые задания, так и сложные, над которыми придётся серьёзно подумать. По ходу прохождения вы также будете собирать предметы, которые понадобятся вам для выполнения определённых действий.

Некоторые предметы можно комбинировать с другими предметами. В случае возникновения трудностей можете воспользоваться подсказками. Однако учтите, что после использования нужно время для перезарядки. Если вам нравятся такие квесты, тогда скачивайте Древний Египет на Андроид.

Скачать Древний Египет на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.25 Mb) Древний Египет 2.8 Скачано: 46 36.25 Mb 23-02-2020, 16:40
Комментарии к Древний Египет:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*