Главная » Игры » Головоломки »
Giant Escape

Giant Escape

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2020 18:20
Неоклассическая головоломка в стиле «поиск предметов».
Скриншоты Видеообзор
Giant Escape Giant Escape Giant Escape Giant Escape
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку в стиле «поиск предметов», где вы будете изучать и исследовать разнообразные локации, решать головоломки, выполнять задания и общаться с различными персонажами.

Если вам нравятся такие головоломки, тогда скачивайте Giant Escape на Андроид и приступайте к прохождению. Разработчики предлагают вам погрузиться в мир настоящих гигантов. В игре вы сыграете за безымянного персонажа, оказавшегося в необычном месте, где все предметы почему-то увеличены в несколько десятков раз. Огромные шкатулки, неподъёмные кухонные предметы, громадные пауки и прочее.

Путешествуя по первой локации, вы пройдёте небольшое обучение, где вам расскажут, как взаимодействовать с предметами, как использовать подсказки, как работать с инвентарём. После этого начнётся основной геймплей. Механика игры выполнена в стиле «поиск предметов». Всё прохождение сводится к путешествию по локациям, заполненных до отказа разными декорациями и предметами, среди которых вы будете искать необходимые для прохождения сюжета. Игра имеет качественное оформление, простое управление и интересную идею с «гигантизмом». Скачивайте Giant Escape на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Giant Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.08 Mb) Giant Escape 2.1.0 Скачано: 40 60.08 Mb 26-03-2020, 17:48
Комментарии к Giant Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*