Главная » Игры » Головоломки »
Escape Alice House2

Escape Alice House2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 01:40
Захватывающая головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты
Escape Alice House2 Escape Alice House2 Escape Alice House2 Escape Alice House2
Описание:

Игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой головоломку, где вам предстоит совершать побеги из комнат.

Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Escape Alice House2 на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Собственно, данная головоломка мало чем отличается от аналогичных приложений, где нужно сбегать из комнаты. Единственное, что здесь оформлением сделано в стиле сказки «Алиса в стране чудес». Однако в плане геймплея и механики ничего необычного. Игровой процесс представляет собой прохождение уровней.

Каждый раз вы будете появляться на локации, представляющую собой комнату с запертыми дверьми. Вам необходимо найти все предметы и решить все головоломки, чтобы открыть дверь и перейти на следующую локацию. Первые уровни очень простые. Настолько простые, что даже неопытный игрок сможет с лёгкостью пройти их. Сложность будет увеличиваться постепенно. Во время поиска предметов вы можете ориентироваться на иконки в верхней части дисплея. Это те предметы, которые вам нужно отыскать. Игра ориентирована, прежде всего, на любителей жанра. Если вам нравятся такие головоломки, тогда скачивайте Escape Alice House2 на Андроид.

Скачать Escape Alice House2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.2 Mb) Escape Alice House2 2.1.1 Скачано: 2 44.2 Mb 25-03-2020, 22:43
Комментарии к Escape Alice House2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*