Главная » Игры » Головоломки »
тайных комнат побег

тайных комнат побег

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 19:20
Головоломка в стиле «побег из комнаты».
Скриншоты
тайных комнат побег тайных комнат побег тайных комнат побег тайных комнат побег
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой отличную головоломку с увлекательным игровым процессом в стиле «побег из комнаты», в которой вам предстоит совершить побег из различных комнат, открывая двери.

Скачивайте тайных комнат побег на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игра мало чем отличается от подобных проектов, где нужно сбегать из комнаты, пытаясь открыть дверь. Как и в аналогичных приложениях, игровой процесс разделён на уровни. На каждом этапе вам нужно сбежать из комнаты.

Каждый раз вы будете появляться в своеобразной комнате, где перед вами будет дверь. Вам необходимо найти способ открыть эту дверь и выйти наружу. Для этого вы должны взаимодействовать с окружающими объектами, а также решать загадки и головоломки. На разных уровнях есть разные сложности. Где-то вам нужно будет искать предметы, где-то просто решать загадки, а где-то искать ключ. Какие-то загадки будут использовать ваше знание о бытовых приборах, а какие-то задействуют воображение. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и жестов. Скачивайте тайных комнат побег на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать тайных комнат побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.14 Mb) тайных комнат побег 1.0.4 Скачано: 49 14.14 Mb 13-03-2020, 18:47
Комментарии к тайных комнат побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*