Главная » Игры » Симуляторы »
Супер симулятор вождения

Супер симулятор вождения

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 15:00
Классический симулятор вождения с крутыми тачками.
Скриншоты
Супер симулятор вождения Супер симулятор вождения Супер симулятор вождения Супер симулятор вождения
Описание:

В этой увлекательной мобильной игре разработчики предлагают вам выбрать одну из доступных машин и отправиться на ней бороздить просторы открытых локаций, наслаждаясь пейзажами и интересным игровым процессом.

Скачивайте Супер симулятор вождения на Андроид и вперёд кататься на крутых тачках. Игра, по сути, представляет собой классической симулятор вождения, где у вас будет возможность поездить на первоклассных машинках по крупному мегаполису. Примечательно, что здесь есть свободный режим, в котором можно без заданий и испытаний кататься по городу, просто наслаждаясь красивыми пейзажами окружающего мира.

Главной особенностью игры является то, что здесь не нужно переживать по поводу аварий и соблюдения законов. Здесь вас никто не остановит и не будет проверять права. Здесь вы можете нарушать, можете врезаться и как угодно разбивать свою тачку. Вы можете на скорости пронестись по улицам и врезаться в здание, а затем просто заменить или поменять машину и повторить действие. Можно и подрифтовать на улицах, проверив каждую тачку в плане заноса. Благодаря реалистичной физике поведения автомобиля вы сможете получить достоверный опыт вождения. В игре можно переключать камеру. Скачивайте Супер симулятор вождения на Андроид и отправляйтесь в путешествие по городу.

Скачать Супер симулятор вождения на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.7 Mb) Супер симулятор вождения 1.1 Скачано: 284 24.7 Mb 13-12-2019, 10:49
Комментарии к Супер симулятор вождения:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*