Главная » Игры » Симуляторы »
M Package : Car Simulator

M Package : Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2021 23:32
Автомобильный симулятор для любителей вождения.
Скриншоты
M Package : Car Simulator M Package : Car Simulator M Package : Car Simulator M Package : Car Simulator
Описание:

Игра для мобильных устройств с Андроидом, разработанная в стиле симулятора вождения, в котором вы будете кататься на разных тачках по улицам мегаполиса и другим локациям.

Если вам нравятся такие симуляторы, тогда скачивайте M Package : Car Simulator на Андроид и приступайте к игре. Перед тем как отправиться в заезд вы можете выбрать себе персонажа и автомобиль. Большая часть из них изначально закрыта. Открываются они по мере выполнения определённых заданий. Также стоит учитывать, что новые автомобили нужно не только открывать, а ещё и покупать за игровую валюту. Зарабатывается валюта всё теми же заданиями, которые вы будете выполнять во время заездов.

Одной из особенностей игры является реалистичная физика, благодаря которой вы получите офигительные эмоции от вождения автомобиля. Также ещё одной особенностью можно считать несколько интересных миров-локаций, на которых вы будете кататься. Здесь вас ждут и улицы мегаполиса, и бездорожье, и лес, и много других не менее интересных локаций. Также в игре доступен онлайн-режим, где можно проверить свои навыки в гонке с реальными игроками. Скачивайте M Package : Car Simulator на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать M Package : Car Simulator на Андроид бесплатно
M Package : Car Simulator 3.0.2 50.1 Mb
Комментарии к M Package : Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*