Главная » Игры » Симуляторы »
E30 Drift and Modified Simulator

E30 Drift and Modified Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2020 04:00
Захватывающий симулятор вождения с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
E30 Drift and Modified Simulator E30 Drift and Modified Simulator E30 Drift and Modified Simulator E30 Drift and Modified Simulator
Описание:

Перед вами неплохой симулятор вождения с насыщенным геймплеем, современной графикой и большими игровыми возможностями.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте E30 Drift and Modified Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. Этот симулятор для тех, кто хочет просто покататься по разным локациям и насладиться интересными покатушками. В этом симуляторе нет никаких глобальных целей, нет сюжетной линии. Вам дают возможность выбрать автомобиль, сесть за руль и отправиться кататься по разным локациям, в том числе и по улицам мегаполиса.

В игре вас ждёт очень реалистичная графика, окружение, модели автомобилей, салон автомобилей, а также богатые геймплейные возможности. В процессе управления автомобилем вы сможете менять камеру, водить из салона, любоваться пейзажами, включать вспомогательные системы управления, включать свет, дворники, открывать двери и многое другое. Дабы немного разнообразить игровой процесс разработчики добавили небольшие миссии на парковку автомобиля. Между заездами вы можете модифицировать свой автомобиль. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте E30 Drift and Modified Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать E30 Drift and Modified Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.71 Mb) E30 Drift and Modified Simulator 2.3 Скачано: 154 89.71 Mb 16-01-2020, 20:48
Комментарии к E30 Drift and Modified Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*