Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Off-Road SUV Simulator

Extreme Off-Road SUV Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 22:00
Реалистичный симулятор покатушек по городу на раллийных тачках.
Скриншоты
Extreme Off-Road SUV Simulator Extreme Off-Road SUV Simulator Extreme Off-Road SUV Simulator Extreme Off-Road SUV Simulator
Описание:

Перед вами отличный реалистичный симулятор вождения на раллийных тачках по городу.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Extreme Off-Road SUV Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра выделяется на фоне остальных, прежде всего, реалистичной физикой. Сев за руль выбранного автомобиля, вы сразу ощутите всю мощь стального коня. Вам будет казаться будто вы и вправду сели за руль автомобиль, всё здесь настолько реалистично и красиво. Ваше путешествие будет проходить в городских условиях. В игре нет глобальных задач, нет здесь сюжетной линии.

Вы просто садитесь за руль автомобиля и отправляетесь в спокойное путешествие наслаждаться живописными красотами. Вы можете врезаться в другие автомобили, испытывать свою тачку на прочность и так далее. В перерывах между заездами вы можете заглянуть в мастерскую, чтобы перекрасить свою тачку, немного её улучшить и видоизменить. Управляется машина несколькими способами, которые выбираются в настройках. Вы можете управлять тачкой при помощи акселерометра, виртуального руля или стрелок. Скачивайте Extreme Off-Road SUV Simulator на Андроид, садитесь за руль автомобиля и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Extreme Off-Road SUV Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.04 Mb) Extreme Off-Road SUV Simulator 4.6 Скачано: 53 42.04 Mb 16-01-2020, 12:04
Комментарии к Extreme Off-Road SUV Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*