Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme GT Racing Turbo Sim 3D

Extreme GT Racing Turbo Sim 3D

2
рейтинг
+8
Версия: 4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 19:00
Интересный мобильный проект, выполненный в формате симулятора.
Скриншоты
Extreme GT Racing Turbo Sim 3D Extreme GT Racing Turbo Sim 3D Extreme GT Racing Turbo Sim 3D Extreme GT Racing Turbo Sim 3D
Описание:

Скачать Extreme GT Racing Turbo Sim 3D на андроид, этот игровой проект-симулятор разработан в виде аркадной гонки.

Здесь у вас есть одна простая цель, добраться до финиша самым первым. Вас ожидает самый увлекательный геймплей, проект нового формата и все самое интересное. Вы отправитесь на изучение огромного города, причем для начала надо лишь подобрать определенную точку. Сам геймплей довольно прост, так как после начала вам надо подобрать классный автомобиль. Изначально будет открыта только одно авто, так что особого выбора у вас не будет. Осталось лишь сесть за руль и отправиться покорять улицы огромного города. Можно просто гонять по улицам, автобанам, причем соблюдать все правила.

В любое время можно выступить в местных соревнованиях, поставить на победу деньги и одержать головокружительную победу. В этом аркадном симуляторе со временем вы будете открывать все больше и больше интересных заданий. В скором времени вы станете крутым водителем, который сможет уничтожить каждого на своем пути. Не дайте даже возможность соперникам победить, выносите любого с трассы и зарабатывайте много бабла.

Скачать Extreme GT Racing Turbo Sim 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.6 Mb) Extreme GT Racing Turbo Sim 3D 4.5 Скачано: 134 38.6 Mb 11-01-2020, 15:07
Комментарии к Extreme GT Racing Turbo Sim 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*