Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme Highway Car Racing

Extreme Highway Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 17:47
Классные гонки и крутые автомобили.
Скриншоты
Extreme Highway Car Racing Extreme Highway Car Racing Extreme Highway Car Racing Extreme Highway Car Racing
Описание:

Скачать Extreme Highway Car Racing на андроид, начните с самого начала свою профессиональную карьеру, а в скором будущем вы станете легендарным водителем.

Совершенно новый гоночный проект, который предоставит настоящий рай для любого игрока. Если вы мечтаете о сумасшедших скоростях, прокатиться по захватывающим трассам, то эта игра станет для вас настоящим открытием. Подкрепите свои уникальные гоночные таланты чем-то совершенно новым, решите самые важные задачи и выполняйте головокружительные трюки.

Проделайте самую сложную работу, примите участие в аркадных соревнованиях и получите сумасшедший симулятор в свое пользование. Здесь нет ограничений в скорости, а значит можно погонять по полной программе и получить от этого лишь удовольствие.

Поиграйте в любое время, воспользуйтесь автоматической коробкой передач и посмотрите на прекрасную графику. Чтобы вызвать определенные перемены в соревнованиях, вы должны прийти к финишу первым и установить мировой рекорд. Гоночный мир быстро меняется, а вы сможете сделать так, чтобы он приносил вам лишь удовольствие. Настройте под себя это сумасшествие и получите все то, что может дать вам гоночный проект.

Скачать Extreme Highway Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.58 Mb) Extreme Highway Car Racing 1.0.3 Скачано: 33 78.58 Mb 2-03-2019, 17:46
Комментарии к Extreme Highway Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*