Главная » Игры » Гонки »
Bike Race - Extreme City Racing

Bike Race - Extreme City Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 13:00
Станьте лучшим гонщиком в мире.
Скриншоты
Bike Race - Extreme City Racing Bike Race - Extreme City Racing Bike Race - Extreme City Racing Bike Race - Extreme City Racing
Описание:

Скачать Bike Race - Extreme City Racing на андроид, этот игровой проект поможет вам ощутить на себе сумасшедшие скорости, а в итоге стать лучшим гонщиком.

Уклоняйтесь от столкновений с другими автомобилями, погоняйте на разных трассах и получите удовольствие от сумасшедших скоростей. У вас есть лишь одна цель, не разбиться, а также не свалиться со своего транспортного средства. Разгоняйтесь на максимальную скорость, получите преимущество над противниками и приходите к финишу первым. Эта поездка будет захватывающей, так что вы сами сможете выполнить головокружительные трюки. Подберите себе разные транспортные средства, воспользуйтесь усилениями и продвигайтесь в своем развитии до самого крутого байкера.

Что же касается физических возможностей, то все здесь выглядит довольно реалистично. Вы сможете выбрать себе крутой велик или мотоцикл, чтобы пройти все препятствия и добраться до финиша. Интересная по всем параметрам гонка, в которой вы сможете взять под контроль свою скорость. Не забывайте про тормоза, так как они помогут вам правильно выполнять маневры. Надо лишь подготовиться к гонке, запастись терпением и продвигаться к своей важной победе. Гоните на полной скорости, разбивайте своих конкурентов и двигайтесь по пограничным трассам.

Скачать Bike Race - Extreme City Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.5 Mb) Bike Race - Extreme City Racing 1.9 Скачано: 29 52.5 Mb 15-07-2019, 00:57
Комментарии к Bike Race - Extreme City Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*