Главная » Игры » Гонки »
Гонки на байке Экстремальный

Гонки на байке Экстремальный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2018 17:00
Прокатитесь на крутом байке по самым разным просторам.
Скриншоты
Гонки на байке Экстремальный Гонки на байке Экстремальный Гонки на байке Экстремальный Гонки на байке Экстремальный
Описание:

Скачать Гонки на байке Экстремальный на андроид, вам предстоит запастись терпением, чтобы на своем велосипеде пройти множество препятствий, а также прокатиться по красивейшим ландшафтам.

Выполняйте сумасшедшие трюки, прыгайте в высоту и проходите сумасшедшие препятствия. На некоторых уровнях придется развить такую большую скорость, что удержаться на велосипеде будет крайне сложно. Вы сможете прокатиться по трем разным мирам, где будет присутствовать угольная шахта, лес, а также очень сухая пустыня.

В каждом из этих миров много уникальных и очень интересных уровней, а также прекрасных горных велосипедов. Вам надо будет настроится, чтобы выполнить самые невероятные трюки, причем прийти к финишу первым.

Вы станете здесь настоящим и очень крутым наездником, который сможете пройти даже самые сложные препятствия. Испытайте своего железного коня, выполните множество трюков и докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Вы сможете на себе испытать совершенно новый уровень, добраться о контрольной точки и стать первым. Вас ожидает новейший движок, отличная 3D-графика, а также хороший выбор горных велосипедов.

Скачать Гонки на байке Экстремальный на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.18 Mb) Гонки на байке Экстремальный 1.0.4 Скачано: 116 37.18 Mb 8-06-2018, 17:06
Комментарии к Гонки на байке Экстремальный:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*