Главная » Игры » Гонки »
Motorcycle Stunts 3D

Motorcycle Stunts 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2019 22:06
Вы просто обязаны получить удовольствие от этой удивительной игры.
Скриншоты
Motorcycle Stunts 3D Motorcycle Stunts 3D Motorcycle Stunts 3D Motorcycle Stunts 3D
Описание:

Скачать Motorcycle Stunts 3D на андроид, вас встретят самые сумасшедшие преграды, большое количество уникальных трасс, а также невероятные быстрые склоны.

Для начала надо лишь подобрать себе хороший мотоцикл, чтобы начать свою гонку. Попытайтесь завершить первым на своей стартовой трассе. Здесь вам придется пройти много уровней, открыть самые разнообразные призы и получить сумасшедшие бонусы.

Постарайтесь перепрыгнуть самые опасные рампы, покажите свои невероятные трюки и собирайте ключи. Насладитесь скоростями, уникальными трассами и ночным режимом. Здесь вы найдете все то, что доставит вам удовольствие и много важных наград.

Совершенно бесплатный проект, который должен показать вам, на что способны вы и ваши соперники. Докажите всем, что именно вы являетесь лучшим в этих турнирах, а потом завоюете первые места. Постарайтесь разблокировать все 20 уровней, посмотреть все трудности и победить.

Здесь вы встретите сумасшедшие трюки, отличную ночную тему и самые крутые мотоциклы. В глаза сразу же бросается отличная графика, уникальный звук и все остальное, что может понравится настоящему гонщику.

Скачать Motorcycle Stunts 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.63 Mb) Motorcycle Stunts 3D 1.5 Скачано: 42 37.63 Mb 4-01-2019, 22:03
Комментарии к Motorcycle Stunts 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*