Главная » Игры » Приключения »
Devil’s Bike Rider

Devil’s Bike Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2018 21:20
Отличная байк-игра.
Скриншоты
Devil’s Bike Rider Devil’s Bike Rider Devil’s Bike Rider Devil’s Bike Rider
Описание:

Скачать Devil’s Bike Rider на андроид, у вас появляется отличная возможность принять участие в байк-приключении.

Совершайте самые невероятные трюки, прокатитесь на пандусах и других препятствиях. Вы должны будете пройти каждую свою миссию, показать что-то совершено новое и невообразимое. Придется хорошенько подготовиться, а потом вступить в самую ожесточенную среду.

Она вся наполнена стрелковыми драконами, которые в любое время будут атаковать. Вам придется профессионально управлять своим велосипедом, пройти все смертельные препятствия и избежать полного провала.

Со временем можно обновить ваш велосипед, прикупить к нему что-то новое и переходить на следующий уровень. Пора бы начать это приключение, чтобы такая интересная велосипедная прогулка оказалась для вас положительной. Этот уникальный проект совершенно бесплатный.

Здесь вас ждут отличная графика, самые уникальные байки и реалистичная физика. Вы сможете выполнить многочисленные трюки, другие препятствия на дорожках, а также поиграть в этот уникальный проект. Со временем будут выходить обновления, которые принесут в игру много нового и интересного, так что пора начинать.

Скачать Devil’s Bike Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.3 Mb) Devil’s Bike Rider 1.1 Скачано: 76 38.3 Mb 23-10-2018, 19:17
Комментарии к Devil’s Bike Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*