Главная » Игры » Гонки »
Devil's Ride 2

Devil's Ride 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
01-06-2019 19:56
Здесь вы станете настоящим скелетным гонщиком.
Скриншоты Видеообзор
Devil's Ride 2 Devil's Ride 2 Devil's Ride 2 Devil's Ride 2
Описание:

Скачать Devil's Ride 2 на андроид, вам предстоит испытать на себе невероятные скорости, чтобы пройти многочисленные преграды и оказаться первым на финише.

Попытайтесь перепрыгнуть через огромные разрывы, совершите полное ускорение по пандусам и дорожкам. Здесь будет много препятствий, самые страшные молотки, топоры и многое другое. Все это будет атаковать именно вас, а вам предстоит пройти все это безумие.

Продвигайтесь вперед через многочисленные трассы, проявите себя в экстремальной гонке. Побывайте в горах, попытайтесь справиться с разными трудностями, а также уничтожьте своих врагов в этой дьявольской поездке.

Вас ждут самые страшные привидения, а вы должны пройти все 15 уровней в этом игровом проекте. Интересная гоночная игра, которая поможет обеспечить полный опыт уникального вождения на отличном велосипеде.

Множество динамических препятствий, уникальные камеры наблюдения, а также классная тема Хэллоуина. У вас будут самые уникальные навыки, много интересных уровней и невероятные скорости. Постепенно вы разблокируете новые уровни, послушаете уникальные саундтреки и другие препятствия на дороге.

Скачать Devil's Ride 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.64 Mb) Devil's Ride 2 2.8 Скачано: 4 40.64 Mb 1-06-2019, 19:55
Комментарии к Devil's Ride 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*