Главная » Игры » Аркады »
Combo Jump

Combo Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 17:40
Проведите свой шарик через самые сложные уровни.
Скриншоты Видеообзор
Combo Jump Combo Jump Combo Jump Combo Jump
Описание:

Скачать Combo Jump на андроид, вам предстоит управлять шариком, которые придется провести через все трудности.

Попытайтесь спуститься вниз, не столкнуться с препятствиями и обнаружить всю темную сущность. Попытайтесь проявить всю ловкость своих пальцев, а также разработать классные рефлексы, чтобы успевать везде. Осталось лишь провести пальцем по экрану, чтобы вращать самые большие башни.

Ваш шарик может отскакивать от плиток, причем все будет окрашиваться в определенный цвет. Не стоит допускать никаких столкновений с плиткой того же цвета. Проведите вашего круглого героя через самые разные проемы, многочисленные уровни и другие точки.

Накопите сумасшедшие комбо, установите невероятные рекорды и проходите намного дальше. Графика минималистичная, но сам проект очень привлекательный. Много интереснейших уровней, уникальные комбо и таблица лидеров.

Довольно простое управление, которое поможет вам быстро пройти несколько уровней. Пройдите пять этажей, это будет лишь один уровень. Попытайтесь полностью закрасить платформу, чтобы заработать максимальное количество очков. Пройдите это почти бесконечное путешествие и насладитесь классными уровнями.

Скачать Combo Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.54 Mb) Combo Jump 1.0.0 Скачано: 13 37.54 Mb 20-11-2018, 12:05
Еще от YOPS Ltd
Комментарии к Combo Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*