Главная » Игры » Головоломки »
Toy Bomb

Toy Bomb

5
рейтинг
+10
Версия: 5.70.5029
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2020 22:16
Самый популярный игровой проект, который заполнен разными испытаниями и весельем.
Скриншоты Видеообзор
Toy Bomb Toy Bomb Toy Bomb Toy Bomb
Описание:

Скачать Toy Bomb на андроид, вы сами должны пройти это приключение, формировать кубики, а также создавать невероятные комбо.

Подорвите все кубики, получите удовольствие от такого взрыва и заработайте кучу очков. Решите все головоломки, проходите многочисленные уровни и получайте тонны наград. Остается только нажать, а потом разбить два и более смежных кубика одного и того же цвета. Именно в тот момент, когда у вас получится собрать пять кубов одновременно, то появится мощнейшая бомба. Придется собрать больше звезд, получить определенный опыт и выходить на первые позиции. Остается лишь расслабиться, чтобы принять участие в этом огромном приключении невероятных бомб.

Здесь вы встретите довольно милых персонажей, которые будут держать вас в отличной компании. Таблица лидеров, а вы сами сможете конкурировать с самыми сильными игроками мира. Получите огромный опыт, поделитесь возможностями со своими друзьями и пройдите больше 1000 уровней. Отличная во всех смыслах игра-головоломка, в которую интересно играть и получать удовольствие. Управление простое, вызовы самые сильные и отличное времяпровождение для каждого игрока.

Еще от Jewel Loft
Комментарии к Toy Bomb:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*