Главная » Игры » Головоломки »
Рождество Взрывать

Рождество Взрывать

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 11:23
Еще одно рождественское приключение.
Скриншоты
Рождество Взрывать Рождество Взрывать Рождество Взрывать Рождество Взрывать
Описание:

Скачать Рождество Взрывать на андроид, вот и пришло то время, когда можно подорвать все красочные кирпичи.

Довольно интересная головоломка, в которую можно поиграть в канун Рождества, причем вместе со своими друзьями. Придется полностью сопоставить два и более кубов одного цвета, чтобы полностью очистить многочисленные уровни. Выполните самые сложные задания, получите массу опыта и решить огромное количество проблем. Интересно посмотреть, что что же вы спросите у Деда Мороза в этом году? Скорее всего это рождественское приложение будет в самый раз.

Очень интересная и привлекательная игрушка, в которую можно поиграть совершенно бесплатно. Выполните миссии, проходите любой из уровней и соберите всевозможные предметы. Надо сделать все возможное, чтобы выиграть в этом проекте. У вас ходы будут ограничены, именно поэтому придется хорошенько все продумать и вершить невозможное.

Уникальная во всех смыслах праздничная игра, которая принесет вам не только подарки и бонусы, а также полное наслаждение. Вы сможете встретиться с настоящим Сантой Клаусов и спросить у него все, что только вас интересует. Крутая графика, много совершенных возможностей и отличное праздничное настроение.

Скачать Рождество Взрывать на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.94 Mb) Рождество Взрывать 1.1.4 Скачано: 22 26.94 Mb 2-12-2018, 11:13
Комментарии к Рождество Взрывать:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*