Главная » Игры » Аркады »
Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-02-2019 19:55
Ура наступила настоящая зима и скоро новогодние праздники!
Скриншоты Видеообзор
Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?
Описание:

Скачать Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? на андроид, совсем скоро наступит Рождество и большие каникулы.

Этот праздник радует всех людей в мире, особенно без ума от него детишки. Должен прийти настоящий Дед Мороз и принесет самые лучшие подарки. Теперь можно представить, что уже полночь и наш Дед Мороз готов раздать все подарки каждому, но они куда-то исчезли.

Случилось что-то очень страшное, так как сани нашего деда просто сломались, а сам он оказался в снежной буре. Его преданные олени убежали в разные стороны, а все подарки разлетелись по большому городу.

Это просто катастрофа, так как Рождество может вообще не прийти к нам в дом, и дети останутся без подарков. Вам придется сделать все возможное, чтобы спасти этот праздник, собрать подарки и положить их под каждую елку. Это будет уникальная во всех смыслах рождественская история, в которой именно вы становитесь главным героем.

Вам придется отыскать все подарки, которые разлетелись по городу и сделать это довольно быстро. Новогоднее приключение должно закончится отлично и каждый обязан получить свой подарок на Новый Год. Прекрасная графика, сказочная атмосфера и очень классная история.

Скачать Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.46 Mb) Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? 1.4.3 Скачано: 3 26.46 Mb 17-02-2019, 19:54
Комментарии к Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*