Главная » Игры » Головоломки »
Magic Gifts

Magic Gifts

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 07:20
Вот и пришел день рождения Милли.
Скриншоты
Magic Gifts Magic Gifts Magic Gifts Magic Gifts
Описание:

Скачать Magic Gifts на андроид, в скором времени соберутся самые лучшие друзья, принесут подарки и будет настоящее веселье.

Самое страшное то, что за углом скрывается какая-то странная проблема. Надо лишь остерегаться неожиданных гостей, которые будут бегать без ума и все вокруг разрушать. Помогите нашей главной героини распаковать свои подарки, испытать себя в быстроте реакции и других качествах. На каждом шагу вас ждут невероятные сюрпризы. Вот и пришло ваше время принять в этом участие, открыть волшебные подарки и все остальное.

У вас есть полная свобода действий, а вы сможете перемещать подарки в разные стороны, чтобы получить классные бонусы. Потрясающее приключение, сумасшедшие матчи 2х2 и что-то интересное внутри. Вас ждут 500 интереснейших уровней этой головоломки. Вас ждет самый потрясающий геймплей, интересные возможности и отличное времяпровождение.

Воспользуйтесь возможностями своих друзей, конкурируйте с ними и получайте отличные награды. Вы сможете познакомиться с самыми разными персонажами, страшными боссами и другими возможностями. Осталось лишь начать приключение с Милли, чтобы открыть большое количество подарков.

Скачать Magic Gifts на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.17 Mb) Magic Gifts 1 Скачано: 5 58.17 Mb 7-05-2019, 22:39
Комментарии к Magic Gifts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*