Главная » Игры » Головоломки »
Christmas Sweeper 3

Christmas Sweeper 3

5
рейтинг
+5
Версия: 7.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2022 15:10
[attachment=81304:Christmas Sweeper 7.4.2]
UPD
Приближается Рождество и вас ждут совершенно новые приключения.
Скриншоты Видеообзор
Christmas Sweeper 3 Christmas Sweeper 3 Christmas Sweeper 3 Christmas Sweeper 3
Описание:

Скачать Christmas Sweeper 3 на андроид, в скором времени наступит Рождество, а значит нас ждут интересные подарки и праздничное настроение.

Надо лишь пройти огромное количество уровней, чтобы получить полное представление об этом игровом проекте. Остается лишь предупредить, что будет довольно весело и легко, но придется собирать комбинации из минимум трех предметов. Попытайтесь сделать все, чтобы праздник получился на славу. Придется почистить снег, найти самые невероятные подарки и в конечном итоге слепите классного снеговика.

Никто не забыл о Дед Морозе, который просто обязаны побывать в домах всех детей мира, а потом положить в носочки классные подарки. Придется позаботиться о том, чтобы этот праздник удался абсолютно для всех. Именно те игроки, которые смогут пройти данную игру, то смогут получить самые уникальные возможности.

Есть ограничения по жизням, так что попросите помощи у своих друзей. Получите уникальные бонусы, пройдите все задания и насладитесь этим удивительным проектом. У вас есть все, чтобы хорошенько отдохнуть и получить полное удовлетворение предстоящими праздниками.

Скачать Christmas Sweeper 3 на Андроид бесплатно
[attachment=81304:Christmas Sweeper 7.4.2]
Комментарии к Christmas Sweeper 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*