Главная » Игры » Головоломки »
Sweet Candies 2

Sweet Candies 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 09:46
Прикольная и очень сладкая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Sweet Candies 2 Sweet Candies 2 Sweet Candies 2 Sweet Candies 2
Описание:

Скачать Sweet Candies 2 на андроид, вас ждет очень прикольное приключение, в котором вы будете менять местами конфеты, а также совершенно разнообразные сладости.

Попытайтесь правильно формировать ряды, где будет присутствовать минимум три одинаковых предмета. Вы должны отправиться в это увлекательное путешествие по невероятно большой стране, которая состоит только из сладостей. Придется выполнить множество заданий, получить много сладостей и на каждом уровне их будет все больше.

Попытайтесь собрать длинные ряды, чтобы получить бонусные очки. Примените разнообразные усиления, проходите задания и станьте лучшим. Насладитесь невероятной цепной реакцией, удивите ваших друзей невероятными рекордами и получите от этого лишь удовольствие.

Вас ожидает довольно красочная графика, множество увлекательных уровней и самые классные бонусы. Уникальная таблица рекордов, крутые достижения и вы получите полное удовлетворение от игрового процесса. Попытайтесь сразу же пройти несколько уровней, посмотрите, как это будет интересно и прикольно. Страна сладостей ждет вас, и вы сами сможете испытать свои способности.

Скачать Sweet Candies 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.46 Mb) Sweet Candies 2 2.1.2 Скачано: 2 40.46 Mb 14-06-2020, 09:45
Комментарии к Sweet Candies 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*