Главная » Игры » Аркады »
Line Tracer

Line Tracer

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2018 11:00
Увлекательная игрушка змейка для всех любителей порезвиться.
Скриншоты Видеообзор
Line Tracer Line Tracer Line Tracer Line Tracer
Описание:

Скачать Line Tracer на андроид, вам предстоит испытать на себе самую знаменитую игру, которая имеет много уровней, и вы получите полное удовлетворение от ее прохождения.

Попытайтесь сделать все правильно, проходить все препятствия и получать самые классные бонусы. Продвигайтесь уверенно по уровням, проходите многочисленные препятствия и уверенно двигайтесь вперед. Вам дается определенное время, за которое вы должны выполнить все свои миссии на том или ином уровне.

Попытайтесь вовремя среагировать на препятствия, передвигайте свою змейку уверенно и не врезайтесь в блоки. Есть одна особенность этого проекта, так как абсолютно все блоки имеют определенную прочность и это стоит учитывать. Если вы разрушили тот или иной блок, то сразу же потеряете шарики. Так что в этом случае все шарики на своем пути вам придется собрать.

Попытайтесь для начала разбить менее прочные блоки, чтобы было больше места для манерва. Простенькая графика, много интересных возможностей змейки и самые незабываемые эмоции для игрового проекта. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время и получить от него лишь удовольствие.

Скачать Line Tracer на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.81 Mb) Line Tracer 1.0.1 Скачано: 12 32.81 Mb 14-12-2018, 10:53
Комментарии к Line Tracer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*