Главная » Игры » Экшен »
Bound Runner

Bound Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 21:20
Станьте самым смелым чуваком и до конца пройдите эту историю.
Скриншоты Видеообзор
Bound Runner Bound Runner Bound Runner Bound Runner
Описание:

Скачать Bound Runner на андроид, у вас есть уникальная возможность пройти данную игру и пробираться через город киберпанков.

Это будет полное сумасшествие, но именно это придется преодолеть и решать все возможные варианты. Уничтожайте толпы противников, избегайте самые невероятные опасности и другие трудности. Заработайте кучу денег, улучшите свое крутое оружие и продвигайтесь уверенно дальше. У вас есть все возможности, чтобы испытать этот проект по полной программе, уничтожить толпы противников, заработать бонусы и стать лучшим.

Подберите себе хорошее вооружение, проверьте его на прочность и выносите самых сильных противников. Вас ожидают очень интересные и многочисленные уровни, в которым вы сможете решать интересные загадки, разблокировать крутейшие автомобили и многое другое.

Пора бы насладиться прекрасной графикой, совершенно динамичной игрой и другими фантастическими возможностями уникального проекта. Проявите все свои лучшие качества, воспользуйтесь возможностями своего персонажа и уничтожайте кучу врагов. У вас есть все, чтобы сделать из своего персонажа крутого героя, с крутым оружием и самыми невероятными автомобилями.

Скачать Bound Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.67 Mb) Bound Runner 1.0.1 Скачано: 9 46.67 Mb 13-04-2019, 12:07
Комментарии к Bound Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*