Главная » Игры » Головоломки »
Slice Game

Slice Game

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2019 19:10
Очень увлекательная головоломка, которая проверить все ваши лучшие качества.
Скриншоты
Slice Game Slice Game Slice Game Slice Game
Описание:

Скачать Slice Game на андроид, постарайтесь довольно грамотно разрезать самые разнообразные препятствия, решать головоломки и совершать что-то невообразимое.

Сможете ли вы выдержать все происходящее, сделать правильные выводы и уверенно продвигаться дальше? Вас ожидают многочисленные препятствия, которые необходимо пройти, решить головоломки и получать за это классные бонусы. Постарайтесь держать ваш воздушный шар в полной безопасности, проходить многочисленные уровни и наслаждаться увлекательным игровым процессом.

В скором будущем вы поймете всю тонкость прохождения данной игры, будете делать все правильно и решите больше важных задач. Проходите все дальше и дальше, получайте самые классные бонусы и решайте головоломки. Все здесь совсем неплохо выглядит, классно происходит и вы сами сможете все испытать.

Простая графика, самые уникальные игровые возможности, а также все то, что даст возможность вам хорошенько подумать головой. Воспользуйтесь уникальными возможностями, получите полное удовлетворение от игрового процесса и улучшите этот игровой проект. Проявите себя во всей красе, получите все возможные бонусы и продвигайтесь уверенно вперед.

Скачать Slice Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.62 Mb) Slice Game 0.1 Скачано: 17 35.62 Mb 3-03-2019, 19:05
Еще от Best 2D Shooting Games
Комментарии к Slice Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*