Главная » Игры » Головоломки »
HexSmith

HexSmith

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2019 01:40
Довольно увлекательная головоломка для все любителей подумать.
Скриншоты
HexSmith HexSmith HexSmith HexSmith
Описание:

Скачать HexSmith на андроид, вам придется каким-то образом пройти все эти головоломки, ощутить на себе превосходство ваших действий и получить классные бонусы.

Надо лишь правильно перетаскивать шестиугольники с числами, чтобы заполучить более новые и совершенно случайные числа. Поначалу все происходит быстро и легко. Может даже показаться, что данный проект пройти легко и просто. Но дальше будут появляться такие головоломки, которые вообще не просто пройти, вам придется явно постараться, сделать правильный выбор, расставлять числа так, чтобы получились шестиугольники. Сделайте все возможное, чтобы пройти эти увлекательные уровни, показать себя с наилучшей стороны и сделать правильный выбор.

Получайте больше чисел, продвигайтесь уверенно вперед и зарабатывайте себе опыт. Быстро уничтожайте блокировщики, соединяйте шестиугольники и открывайте что-то новое. Соединяйте соседние шестиугольники, получите огромное шестнадцатеричное число 'F' для полноценной победы и невероятное удовольствие от игрового процесса. Каждый из нас сможет себя проявить, хорошенько подумать головой и решить все головоломки.

Скачать HexSmith на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.26 Mb) HexSmith 1.3 Скачано: 17 27.26 Mb 26-10-2019, 23:51
Комментарии к HexSmith:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*