Главная » Игры » Головоломки »
Hexfall

Hexfall

5
рейтинг
+5
Версия: 1.45
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 18:30
Постарайтесь набрать максимальное количество очков.
Скриншоты
Hexfall Hexfall Hexfall Hexfall
Описание:

Скачать Hexfall на андроид, у вас есть лишь одна главная цель, набрать больше всех очков, а потом забраться на самую вершину мирового зачета.

Придется самыми разными способами уничтожать шестиугольники, но в это же время обезвредить огромное количество страшных бомб. Надо объединить их, чтобы получились более мощные блоки, продумать определенную стратегию и получить полный контроль над всем происходящим. Сделайте все возможное, чтобы пережить ужасное вторжение сумасшедших бомб. Это поможет вам развиваться в игре, получать все необходимое и решать самые важные задачи.

Бросайте вызов своим друзьям, поднимайтесь все выше и выше в таблице лидеров, а потом получайте самые уникальные мировые достижения. Вы должны на себе испытать два сумасшедших режима игра, Алмазный и Emerald. Послушайте уникальные треки, сумасшедшие звуки по Urbex.

В любое время можно остановить, а потом продолжить игровой проект. Никто не может себе представить, что вас ждет впереди, сколько уровней вы сможете пройти и получить удовлетворение от игрового процесса. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучше и продуктивней, а потом решить эту сложную головоломку.

Скачать Hexfall на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.72 Mb) Hexfall 1.45 Скачано: 6 25.72 Mb 29-07-2019, 17:21
Еще от Guillaume Dumont
Комментарии к Hexfall:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*