Главная » Игры » Казуальные »
SwingBall

SwingBall

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 08:00
Самое захватывающее приключение, которое обязаны пройти каждый игрок.
Скриншоты
SwingBall SwingBall SwingBall SwingBall
Описание:

Скачать SwingBall на андроид, вам предстоит преодолеть это бесконечное геометрическое пространство, чтобы пройти такое увлекательное приключение.

Осталось лишь правильно и быстро нажимать пальцем по экрану, управлять звездным взмахом и двигаться вперед. Здесь вы встретите уникальные визуальные эффекты, захватывающий игровой механизм и другие возможности. Абсолютно все игроки смогут получить невероятное удовольствие от этого полета. Столкнитесь с самыми разнообразными преградами, сотнями интересных уровней, сумасшедших скинов, а также запоминающихся тем.

Вам придется управлять этим мячом так, чтобы не касаться стенок, а это будет сделать совсем непросто. Бросайте вызов своим друзьям, докажите, что именно вы являетесь лучшим в этом увлекательном приключении. Сделайте что-то невероятное, получайте сумасшедшие бонусы и продвигайтесь по уровням только вперед. Совсем неплохая графика, занимательное приключение, которое для вас будет длиться вечно. Приятный звук, сумасшедшее представление, в котором надо выяснить основного лидера. Вы сами должны испытать уникальные возможности, пройти классные уровни и доказать всем, что вы лучший.

Скачать SwingBall на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.68 Mb) SwingBall 1.9 Скачано: 2 51.68 Mb 23-01-2020, 17:18
Комментарии к SwingBall:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*