Главная » Игры » Аркады »
The Rooftop Wizard

The Rooftop Wizard

4
рейтинг
+12
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 06:20
Вас ждет очень занимательное представление, в котором надо испытать все свои способности.
Скриншоты
The Rooftop Wizard The Rooftop Wizard The Rooftop Wizard The Rooftop Wizard
Описание:

Скачать The Rooftop Wizard на андроид, данный игровой проект предоставит вам невероятные возможности, с которыми вы будете продвигаться вперед.

Станьте настоящим волшебником, который будет творить настоящие чудеса. Представление будет разворачиваться в огромном городе, где у вас будет все, чтобы показать все свои умения. Невероятные представления, сумасшедшие фокусы, много занимательных историй и все то, что вы сможете показать своим зрителям. Покажите всем, что вы умеете, на что способны и сделайте что-то совершенно невероятное. Не каждый из нас сможет стать волшебником, но у вас на данный момент есть такая отличная возможность. Сотни фокусов, интересные и очень занимательные возможности и все то, что есть у вашего героя.

Самое интересное приключение, в котором вы становитесь главным героем и будете делать самые невероятные вещи. Зарабатывайте больше баллов, продвигайтесь в своем развитии вперед и становитесь настоящим профессионалом. Отличная во всех смыслах графика поможет вам уверенно двигаться вперед, показывать что-то совершенно невероятное и новое. Только лишь самые смелые и лучшие помогут вам осуществить самые сумасшедшие проекты, а вы удивите всех, кто будет рядом.

Скачать The Rooftop Wizard на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.58 Mb) The Rooftop Wizard 0.1 Скачано: 2 45.58 Mb 16-03-2020, 01:19
Комментарии к The Rooftop Wizard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*