Главная » Игры » Приключения »
Cowboy Rescue From Pit

Cowboy Rescue From Pit

0
рейтинг
0
Версия: 64.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 13:00
Испытайте на себе отличный жанр укажи и нажми.
Скриншоты
Cowboy Rescue From Pit Cowboy Rescue From Pit Cowboy Rescue From Pit Cowboy Rescue From Pit
Описание:

Скачать Cowboy Rescue From Pit на андроид, вы сможете на себе испытать много нового, интересного и захватывающего в этом игровом проекте.

Скорее всего именно вы являетесь настоящим поклонником Escape-игр, но это совершенно не значит, что вы не любите настоящие головоломки. Здесь вы встретите перемешанный коктейль головоломок, трюков и всего остального, что не может не понравиться. Вам явно придется хорошенько подумать, двигаться вперед и решать занимательные головоломки. Перед вами возникают самые невероятные и загадочные места, в которым вам придется побывать. Отыщите все подсказки, решайте главные задачи и становитесь профессионалом своего дела. Вам понравится эта игра, так как здесь есть, чем заняться в ближайшее время.

Не стоит ничего бояться, сомневаться, надо лишь решать все то, что перед вами возникает и складывать определенный пазл. Прекрасная графика поможет вам в этом, подарит отличное настроение и невероятное веселье. Вы сможете решить эту головоломку, уверенно продвинуться в своем развитии и понять смысл всей игры. Отыщите все самое лучшее, необходимое и загадочное, сложите все запасные части головоломки, чтобы прийти к единому решению.

Скачать Cowboy Rescue From Pit на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.45 Mb) Cowboy Rescue From Pit 64.0.0 Скачано: 31 21.45 Mb 6-01-2020, 23:13
Комментарии к Cowboy Rescue From Pit:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*