Главная » Игры » Головоломки »
Recipe Rescue

Recipe Rescue

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.44
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 00:40
Самый новый взгляд на матчевые головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Recipe Rescue Recipe Rescue Recipe Rescue Recipe Rescue
Описание:

Скачать Recipe Rescue на андроид, если вы любите хорошенько подумать, погадать и пошевелить мозгами, то эта головоломка вам точно понравится.

На этот раз вы получите самый вкусный взгляд на мир головоломок, ощутите на себе все прекрасное и очень интересное. Вам придется заняться сложными делами, разработать новые рецепты для своего крутого ресторана. Осталось лишь схватить фартук, а потом начать прокладывать свой путь через четь сложных ресторанов. Сможете ли вы подняться на самую вершину, заработать много опыта и другие бонусы игрового проекта?

Не стоит ничего бояться, комбинируйте самые разные ингредиенты, собирайте аппетитные комбинации и создавайте самые восхитительные блюда. Именно они помогут вашим клиентам постоянно выделять слюну, заказывать больше еды, а вы будете богатеть с каждым новым днем. Продумайте все, как вы будете действовать дальше, решать поставленные задачи и проживать эту прекрасную жизнь. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет ощутить на себе приятное времяпровождение. Прекрасная графика, много сумасшедших эмоций, невероятное приключение и все то, что сможет удивить вас в любой момент времени.

Скачать Recipe Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.22 Mb) Recipe Rescue 1.20.44 Скачано: 2 58.22 Mb 27-03-2020, 21:50
Комментарии к Recipe Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*