Главная » Игры » Головоломки »
Garfield Chef

Garfield Chef

0
рейтинг
0
Версия: 2.11.26
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2019 13:00
Вы сможете отправиться в самое головокружительное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Garfield Chef Garfield Chef Garfield Chef Garfield Chef
Описание:

Скачать Garfield Chef на андроид, у вас есть отличная возможность отправиться в путешествие, подружиться с настоящим котом Гарфилдом, а также его лучшими друзьями.

Вас ждет довольно красочная игра, в которой вы сами сможете отправиться в настоящую кругосветку. Постарайтесь узнать самые новые рецепты, чтобы приготовить по-настоящему вкусные блюда. Надо лишь действовать уверенно, подирать три одинаковых ингредиента, которые быстро пропадут с игрового поля. Не стоит ничего бояться, действуйте смело и уверенно, тогда вы точно сможете добиться всех своих целей.

Самые загадочные крысы, замороженные элементы, странные пришельцы, а также много других ловушек, которые придется пройти. Все это будет мешать вам в продвижении, но не должно вас останавливать. Кроме этого вы сможете разблокировать интересные костюмы. Они придадут вам уникальные навыки, помогут действовать быстро и решать все поставленные задачи. Интересная графика поможет вам в этом приключении, а вы сами должны решить все поставленные задачи и оказаться лучшим в изучении новых рецептов. Интересная игра, которая подарит вам самые незабываемые впечатления.

Скачать Garfield Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.86 Mb) Garfield Chef 2.11.26 Скачано: 34 83.86 Mb 20-10-2019, 11:04
Комментарии к Garfield Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*