Главная » Игры » Экшен »
Garfield's Defense 2

Garfield's Defense 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2018 21:13
Надо сделать все, чтобы остановить вторжение инопланетян на нашу планету.
Скриншоты Видеообзор
Garfield's Defense 2 Garfield's Defense 2 Garfield's Defense 2 Garfield's Defense 2
Описание:

Скачать Garfield's Defense 2 на андроид, эти странные существа смогли оживить еду, так что она стала бросаться на людей.

Только лишь наш главный герой кот Гарфилд, а также его преданные друзья сделают все возможное, чтобы их остановить. Вы обязаны вести кровопролитную войну в самых разных странах Франции, на американском континенте и даже северном полюсе.

Для борьбы вам придется применить самые невероятные навыки, взять себе хороших помощников и отличное снаряжение. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы каждый из этих захватчиков получил по заслугам. Ваш котик сможет воплотить в жизнь мечту каждого землянина, чтобы они были полностью свободны.

Вы сможете поиграть за песика по имени Оди, главного героя кота Гарфилда или маленького котенка Нермала. Каждый из этих персонажей получит свои уникальные возможности, а также некоторые недостатки. Выбрать можно любого из них, причем пройти каждый уровень с хорошим для себя преимуществом. Интересно, что каждый из уровней вы сможете пройти три раза, так как поиграть за любого персонажа будет интересно. Станьте лучшим в этом тяжелом деле и накажите инопланетян за их наглость.

Скачать Garfield's Defense 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.01 Mb) Garfield's Defense 2 1.3.0 Скачано: 75 51.01 Mb 16-07-2018, 21:13
Комментарии к Garfield's Defense 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 11 марта 2018 09:19
    0
    Интересная игра с прикольными персонажами, хорошая графика, скачала и установила на андроид без проблем, не зависает.