Главная » Игры » Аркады »
Rookie Tank

Rookie Tank

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 18:04
Новый игровой проект, посвященный танковым баталиям.
Скриншоты Видеообзор
Rookie Tank Rookie Tank Rookie Tank Rookie Tank
Описание:

Скачать Rookie Tank на андроид, у вас есть отличная возможность испытать на себе много интереснейших уровней, проверить свой танк на прочность и выполнить много задач.

Поначалу будет очень легко и просто, но потом у вас появятся такие проблемы, что пройти дальше будет невозможно. Проходите все препятствия, станьте лучшим и поднимайтесь выше в турнирной таблице. В скором времени вы станете настоящим профессионалом, завербуете себе хороших помощников и получите уникальные бонусы. Мы просто уверены, у вас обязательно все получится и каждый сможет стать главнокомандующим в самых сложных противостояниях.

Данный игровой проект получил множество особенностей, именно из-за этого он оказался одним из лучших. Вы обязаны пройти все 150 уровней, оказаться лучшим во всех из них и завоевать крутые медали. Вы сможете оказаться в самых разных регионах, столкнуться с настоящими боссами и доказать всем, что именно вы лучший.

Интересно то, что все противостояния будут проходить в автономном режиме. Зарабатывайте себе лучший ранг, наворачивайте технику и становитесь профессионалом. Отличная графика, уникальные возможности и все лучшее для настоящих танкистов.

Скачать Rookie Tank на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.67 Mb) Rookie Tank 1.0.28 Скачано: 11 50.67 Mb 3-01-2020, 18:03
Комментарии к Rookie Tank:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*