Главная » Игры » Гонки »
Rollercoaster Dash

Rollercoaster Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2019 14:39
Невероятная спешка, в которой вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
Rollercoaster Dash Rollercoaster Dash Rollercoaster Dash Rollercoaster Dash
Описание:

Скачать Rollercoaster Dash на андроид, вам предстоит на бешенной скорости прокатиться по рельсам настоящих американских гонок.

Как вы ощущаете себя в таком сумасшествии, не закружиться ли у вас голова? Попытайтесь пройти все препятствия, пролетайте над ужасными пропастями, чтобы получить самый лучший результат в мире.

Все это действие будет проходить в реальном времени, а вы сможете насладиться всеми преимуществами игрового проекта. Никто не может себе представить, как можно получить самый лучший приз. Именно вам предстоит доказать всем, что у вас есть все возможности занять первое место.

Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, чей вообще поезд проедет намного дальше других. Мы просто уверены, что масса адреналина вам будет обеспечено, а вы получите массу опыта и самых невероятных ощущений. Осталось лишь набраться смелости, чтобы на такой сумасшедшей скорости сделать все правильно.

Испытайте на себе все это сумасшествие, получите массу интересных бонусов и окажитесь в итоге лучшим. Графика просто превосходная, идеальный звук и интересное времяпровождение. Пора бы доказать всем, что ваш поезд будет быстрее и лучше, а также доберется до финиша самым первым.

Скачать Rollercoaster Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.42 Mb) Rollercoaster Dash 1.8.0 Скачано: 23 31.42 Mb 22-05-2019, 14:39
Комментарии к Rollercoaster Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*